Главная » Шарики » Императорский остров. Рождение империи
21:26

Императорский остров. Рождение империи

Игра Императорский остров. Рождение империи скачать бесплатно

 
Игра Императорский остров. Рождение империи полная версия Игра Императорский остров. Рождение империи полная версия
 

Когда флот императора Омадана пристал к берегу безжизненного острова, мало кто мог предположить, что совсем скоро здесь появится процветающее государство! Благодаря вашей наблюдательности и поразительной работоспособности, новое государство будет быстро развиваться и очень скоро придет к успеху. Но прежде чем это произойдет, придется хорошенько потрудиться! Для того, чтобы добывать необходимые для строительства города ресурсы, вам нужно собирать на игровом поле однотипные фишки в группы по три и более. Используйте бонусы и возможности комбо-режима для того, чтобы справиться с заданием с максимальной эффективностью! Полученные материалы и продукты можно превратить в восхитительные здания и современные фабрики. Вас ждут сто увлекательных уровней и несколько десятков различных строений. Вы сами решаете, в какой последовательности их строить, главное, чтобы хватало ресурсов, поэтому не медлите – игровое поле уже готово ко встрече с вами!

 

Размер игры: 288 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Императорский остров. Рождение империи полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Шарики | Просмотров: 3408 | Добавил: Driver | Теги: Скачать шарики бесплатно, Играть в 2014, Скачать про людей, логические, шарики | Рейтинг: 5.0/1