Главная » Шарики
Игры поиск предметов Бизнес Игры Игры Шарики Игры Бегалки Логические Игры Игры для Девочек Игры для Мальчиков Маджонг Игры Игры Квесты Игры GTA


ШАРИКИ

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 15 16 »

Идолы стихии

Пожиратель тепла, света и радости Нибиру оставил Вселенную без всех жизненно важных стихий. Составьте как можно больше рядов из трех и более одинаковых плиток и прогоните коварного божка. Собирайте полезные бонусы, чтобы быстро и качественно справляться с поставленными задачами, и получайте за свои заслуги ценные награды.

4 Элемента 2

Феи стихий утратили свои магические силы, а страницы волшебной книги вместе со сказочными персонажами заколдованы. Вам предстоит пройти огонь, лед и медные трубы, чтобы пробраться к источнику энергии.

Сокровища короля

Распоряжайтесь блистательными сокровищами короля. Составляйте из драгоценных камней различные фигуры, получайте бонусы и очки. Зарабатывайте кристаллы и приобретайте улучшения. Станьте хозяином несметного богатства!

Остров артефактов

Возвращайте красоту тропическому острову, пострадавшему от урагана. Вы вместе с местными жителями остались без крова. Зато теперь в ваших силах постепенно восстановить все разрушенное. Выстраивайте линии из фигурок, собирайте старинные артефакты и зарабатывайте деньги на строительные материалы!

7 Врат. Путь к Замолксису

Шаг за шагом решайте логические задачи и проходите испытания, которые оставили для вас древние даки, получите доступ к их сокровищам. Освобождайте богов, восстанавливайте их храмы, собирайте магические амулеты и разгадайте главную тайну.

Фишдом 3

Проведите вечер в теплой компании... забавных рыбок! Ваши новые питомцы с удовольствием поддержат беседу, разыграют сцену из Шекспира и расскажут много интересных и остроумных историй.

Загадка старого часовщика

Коварный маг ловко спрятал волшебные стрелки часов среди разноцветных магических кристаллов. Разгадайте всего его каверзы, почините заветный механизм и верните привычный ход времени.

Фишдом 3. Коллекционное издание

Знакомьтесь, это ваши новые питомцы: Пламенный ангел, Рыба-лев, Мавританский идол и Большая черепаха. Они забавны и остроумны, а еще мечтают жить в роскошном и современном аквариуме... Помогите их желаниям осуществиться, составляя цепочки из одинаковых фигурок и зарабатывая очки на игровом поле!

Фишдом. 2 в 1

Подарите себе и экзотическим рыбкам двойную радость и постройте для них удивительные виртуальные аквариумы. В двух занимательных играх из серии "три в ряд" вам будет предложено проявить себя в роли аквадизайнера, стать автором уникальных подводных проектов и создать настоящие произведения искусства.

Тайна ночи

Отправляйтесь на строительство землянок, ульев и деревянных избушек. Собирайте одинаковые фишки по три и более в ряд и восстанавливайте чудесный ночной город. Накапливайте полезные бонусы, завершайте уровень с "золотым" результатом — и бегом тратить честно заработанные деньги на обновления для построек!

Страшные сладости

Готовьте сумрачный особняк на краю леса к полночной вечеринке в честь Ночи всех святых. Ваши гости уже в пути! Выстраивайте линии из забавных фигурок, собирайте золото, приобретайте все новые украшения и превращайте свой дом в место жуткого веселья и дьявольских развлечений!

Стики Линки

Ваши подопечные — настоящие монстрики, но милые и беззащитные! И сейчас им срочно нужна ваша помощь, чтобы выбраться из плена разноцветных фигурок. Вас ждет огромное количество разнообразных уровней, два режима прохождения и море удовольствия!

В этой категории представлены игры шарики бесплатно, которые вы можете скачать бесплатно на компьютер, установить и играть без ограничения по времени. Данный жанр игры очень популярный среди всех возрастов. Вам будет очень интересно играть в эти веселые игры, в которых вы будете собирать фрукты, кристаллы, различные драгоценности и многое другое. У нас имеется большое количество игр с шариками, и вы можете играть онлайн бесплатно прямо на нашем сайте.