Главная » Шарики
Игры поиск предметов Бизнес Игры Игры Шарики Игры Бегалки Логические Игры Игры для Девочек Игры для Мальчиков Маджонг Игры Игры Квесты Игры GTA


ШАРИКИ

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 15 16 »

Сказочная страна. Волшебная машина

В одной волшебной стране когда-то творились сплошные чудеса. Но однажды магия покинула эти края, и жизнь здесь стала пресной и обыденной. Однако юный волшебник вызвался спасти ситуацию и даже изобрел специальную машину. Вот только чтобы завести ее, понадобятся пять магических амулетов. Не откажите пареньку в помощи! Составляйте ряды и группы из трех и более одинаковых фишек и получайте полезные бонусы, чтобы быстрее достичь поставленной цели.

Пазл Коктейль

Экстренно приземлившись после столкновения с астероидом неподалеку от небольшого городка, инопланетяне решают открыть собственный бар и заработать на ремонт летающей тарелки! Собирайте ингредиенты, смешивайте коктейли и обслуживайте посетителей, чтобы помочь инопланетным гостям вернуться домой!

В поисках сокровищ. Приключения пиратов

Помогите бывшему юнге пиратского корабля отыскать на необитаемом острове зарытые сокровища. Вас ждут удивительные приключения на песчаных пляжах, в непроходимых джунглях и там, где стремительно падают вниз бурные водопады. Составляйте ряды, цепочки и группы из трех и более одинаковых фишек, зарабатывайте очки и полезные бонусы и уведите из-под носа конкурентов заветные сундуки. Только будьте бдительны! В этих местах отнюдь не безопасно!

Асами. Суши-бар

Асами знает толк в японской кухне. Не случайно у ее суши-бара столько постоянных клиентов! Составляя цепочки из одинаковых фигурок на игровом поле, помогите девушке справиться с наплывом посетителей. Вас ждет мастер-класс по приготовлению самых вкусных в мире суши и масса других занимательных мини-игр.

Азкенд

Реликвия, найденная в Азии, оказалась могущественнее, чем вы могли себе представить. Отправьтесь в увлекательное путешествие по экзотическим краям и верните опасную реликвию в Храм Времени. По дороге вас ждут захватывающие мини-игры, где вам предстоит очищать игровое поле от одинаковых элементов, объединяя их в цепочки. Преодолейте все преграды и избавьтесь от проклятия!

Ларуавиль

Помогите очаровательному привидению Дженнет построить новый город для ее друзей! А называться он будет Ларуавиль, что на древнем языке значит "город привидений". Возведите библиотеку, мельницу, жилые здания, фабрику, которая будет производить полезные вещи. И не беспокойтесь о финансах! Вы легко заработаете деньги на игровом поле: составляйте в ряд одинаковые фишки, собирайте золотые монеты и получайте бонусы за хорошую игру!

Зов времен. Коллекционное издание

Соберите разрушенные артефакты разных исторических эпох, восстановите календарь времен и спасите мир от хаоса! Вас ждет увлекательное путешествие во времени, масса занятных испытаний и звезды! Конечно же, звезды в награду за ваши труды и заслуги перед Вселенной.

Идолы стихии. Потерянный город

Повелитель хаоса Нибиру вырвался на свободу и захватил в плен трех богов стихий! Чтобы справиться со злодеем, оставшиеся боги решили воспользоваться магией и добыть энергию для восстановления древних пирамид! Помогите им освободить товарищей и вернуть злодея на место!

Снежная история

Собирайте в группы по три и более фишки одинакового цвета, преодолевайте всевозможные препятствия и помогите маленькой девочке отогреть замерзших родителей. Отыщите в лесах добрую волшебницу, которая поможет вам справиться с поставленными задачами, и используйте доступные бонусы, чтобы дело шло еще быстрее.

Ведьмочка Эви. Волшебное путешествие

Отправляйтесь вместе с маленькой волшебницей в увлекательное путешествие по сказочному лесу и помогите ей расколдовать чудесное королевство. Составляйте цепочки из трех и более дисов одного цвета, восстанавливайте жизненную энергию и спасайте короля. Ведь ему как никому другому известна тайна рождения малышки Эви!

Сокровища Монтесумы 4

Помогите Анне отыскать страну ее снов и восстановить древнее святилище ацтеков. Добудьте сердца семи тотемов, откройте врата между мирами и освободите из временного заточения императора Монтесуму. Составляйте ряды из одинаковых фишек, пройдите все испытания и узнайте правду о судьбе любимого героя.

Путь Геракла

Боги Олимпа, рассердившись на людей за то, что они забыли их, наслали на Пелопонесский полуостров беды и несчастья. Справиться с ними сможет только тот, кто не испугается повторить путь легендарного Геракла и добудет подарки, которые помогут богам сменить гнев на милость!

В этой категории представлены игры шарики бесплатно, которые вы можете скачать бесплатно на компьютер, установить и играть без ограничения по времени. Данный жанр игры очень популярный среди всех возрастов. Вам будет очень интересно играть в эти веселые игры, в которых вы будете собирать фрукты, кристаллы, различные драгоценности и многое другое. У нас имеется большое количество игр с шариками, и вы можете играть онлайн бесплатно прямо на нашем сайте.