Главная » Мини Алавар » Альфа Шар
22:23

Альфа Шар

Мини игра Альфа Шар скачать бесплатно полную версию

 
Скачать игру Альфа Шар на компьютер Скачать игру Альфа Шар на компьютер
 
Каждый уровень Альфа Шара — это огромное поле, на котором тянутся ввысь здания, возвышаются исполинские сосновые пеньки или покачивается на волнах теплоход. Чем больше фигура, тем интересней задача: чтобы добраться до самого верха, необходимо сначала разбить шариком нижние ряды.

В некоторых блоках спрятаны бонусы, которые помогают вам быстрее пройти уровень. Здесь есть и увеличение мощи шарика, и несколько видов разнообразного оружия, которое разбивает блоки значительно эффективней. Но будьте внимательны — среди бонусов попадаются красные значки, которые значительно усложняют прохождение уровня.

Интересной особенностью игры Альфа Шар является возможность менять угол наклона камеры. Зажмите правую клавишу "мыши" и посмотрите, насколько интересней станет играть, когда привычные ориентиры перестанут действовать.

Игра Альфа Шар понравится как взрослым, так и детям. Вас ждут увлекательные баталии и море азарта, ведь каждый уровень можно проходить помногу раз, а это значит, что всегда можно улучшить свои результаты в таблице рекордов.
 
Размер игры: 11 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Альфа Шар на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Мини Алавар | Просмотров: 11280 | Добавил: Driver | Теги: стрелялки | Рейтинг: 4.7/3