Главная » Для мальчиков » АвиаНалет
21:32

АвиаНалет

Мини игра АвиаНалет скачать бесплатно полную версию

 
Скачать игру АвиаНалет на компьютер Скачать игру АвиаНалет на компьютер
 
В этой трехмерной компьютерной аркаде вам предстоит выполнить очень ответственную миссию — уничтожить боевую технику, оружейные фабрики и сопутствующую инфраструктуру опасной террористической организации N.I.T.O.
Действовать придется в одиночку, а противник не дремлет: все оружейные заводы находятся под защитой мощных зенитных систем и вражеских военно-воздушных сил. Чтобы выжить в этом сражении — положитесь на свое летное мастерство и мощное вооружение вертолета: пулеметы, пушки и ракеты, свойства которых вы сможете улучшать при помощи бонусов.
Эта красочная и увлекательная вертолетная аркада будет интересна всем поклонникам вертикальных стрелялок. Пять уровней сложности, 10 вертолетов различной конструкции, а также режим для игры вдвоем помогут абсолютно всем игрокам с интересом провести время за экраном компьютера и проявить свои тактические и стратегические таланты.
 
Размер игры: 19 Мб Скачать игру
 

Скачать игру АвиаНалет на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Для мальчиков | Просмотров: 10948 | Добавил: Driver | Теги: стрелялки | Рейтинг: 4.7/3