Главная » Для мальчиков » АвиаНалет 2
21:45

АвиаНалет 2

Мини игра АвиаНалет 2 скачать бесплатно полную версию

 

Скачать игру АвиаНалет 2 на компьютер Скачать игру АвиаНалет 2 на компьютер
 
Несколько часов назад спутик наблюдения наших ВВС был сбит неопознанной ракетой. Сенсоры установили, что она была запущена с хорошо замаскированной базы террористической группировки N.I.T.O.
Вам поручено прорваться к этой цели сквозь плотных заградительный огонь вражеских батарей и уничтожить ее. Однако выполнить миссию непросто — все подступы к базе охраняет не только легкая техника, но и авианосцы, и огромные танки-крепости. Одолеть столь серьезных противников вам помогут 6 новейших вертолетов, оснащенных боевыми лазерами, скорострельными ракетницами и другим супероружием.
Эта аркадная игра понравится всем поклонникам компьютерных стрелялок. Впереди вас ждет 18 увлекательных уровней и сражения с мощными боссами. Ну а благодаря 5 уровням сложности, подходящий игровой режим сможет подобрать себе и начинающий пилот, и опытный летчик.
 
Жанр: Стрелялки; Размер игры: 89 Мб

Скачать игру АвиаНалет 2 на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Для мальчиков | Просмотров: 7224 | Добавил: Driver | Теги: стрелялки | Рейтинг: 4.8/5