Главная » Бизнес » Отважные спасатели 4
19:41

Отважные спасатели 4

Игра Отважные спасатели 4 скачать бесплатно

 
Игра Отважные спасатели 4 полная версия Игра Отважные спасатели 4 полная версия
 

Яростный удар природы обрушился на некогда цветущие города, превратив их в руины. Команда отважных спасателей отправляется в путь, чтобы провести операцию спасения. Если вы готовы присоединиться к ним, то не стоит терять ни минуты! Чтобы добраться до попавших в беду людей, вам необходимо грамотно оценить обстановку и продумать наперед все свои действия. Вам потребуются рабочие, чтобы разбирать завалы, промышленность, чтобы обеспечивать спасательную операцию ресурсами, врачи и полицейские, чтобы оказывать помощь и поддерживать порядок, а также специальная техника, благодаря которой можно эвакуировать пострадавших. Проявите свой организаторский талант, планируя действия спасателей так, чтобы уложиться в отведенное время! Очередная игра популярной серии продолжает радовать поклонников интересными заданиями и новыми сюжетными находками. Вас ждут более 60 увлекательных уровней на 5 континентах, 8 видов катастроф, 9 видов персонажей и целое море удовольствия!

 

Размер игры: 144 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Отважные спасатели 4 полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 3166 | Добавил: Driver | Теги: Alawar, игры на компьютер бесплатно, 2014, алавар, скачать игры, бизнес, Скачать бизнес-игры бесплатно | Рейтинг: 5.0/2