Главная » Поиск предметов » Questerium. Зловещая троица
19:12

Questerium. Зловещая троица

Игра Questerium. Зловещая троица скачать бесплатно

 
Игра Questerium. Зловещая троица полная версия Игра Questerium. Зловещая троица полная версия

 

Падение на город метеорита стало судьбоносным событием для профессора Густава. Он определил, что метеорит излучает колоссальную энергию, и решил применить его силу в своих исследованиях. Ученого поддержал мэр города. Ведь если использовать небесный осколок в созданной профессором уникальной машине, то результаты могут потрясти весь мир! Вот только радужные ожидания обернулись катастрофой: вместо обещанных ресурсов для города всюду расползлась чудовищная растительность. Но безумного профессора уже не остановить, он задумал проверить энергию метеорита на людях: создать сверхчеловека - что может быть интереснее! Полиция уже разыскивает Густава - его к тому же подозревают в ограблении банка на крупную сумму... Отправляйтесь на место происшествий и распутайте клубок тайн, связанных с этой загадочной историей. Вас ждет масса занимательных головоломок, красочные локации и неожиданные повороты в сюжете. Город обречен, если вы не возьметесь за это дело!

 

Размер игры: 290 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Questerium. Зловещая троица полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1916 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов, 2014, Скачать поиск предметов бесплатно, Скачать про людей | Рейтинг: 5.0/2