Главная » Поиск предметов » Колыбель света 2. Граница миров
11:30

Колыбель света 2. Граница миров

Игра Колыбель света 2. Граница миров скачать бесплатно полную версию

Игра Колыбель света 2. Граница миров полная версия Игра Колыбель света 2. Граница миров полная версия
 
Сенсация! Один из исследователей Атлантиды обнаружил потерянный седьмой континент. Земля атлантов переместилась в параллельный магический мир и превратилась в архипелаг парящих в астрале островов. Попасть туда можно единственным образом — через волшебный Хрустальный портал.
Отец главной героини активировал это устройство, сделал шаг в мерцающую синеву и бесследно исчез. Не теряя времени, Николь отправляется на поиски любимого папы. Девушка хочет познакомиться с обитателями небесной Атлантиды и получить информацию об отце. Одно из мест в ее экспедиции пока свободно. Собирайте вещички — и в путь!
Ваша задача — отыскать необходимые в расследовании предметы, активировать волшебные механизмы и посетить все острова атлантического архипелага. Николь уверена, что аборигенам известно местонахождение ее пропавшего отца. Вам остается в этом убедиться и спасти заслуженного археолога.
 
Размер игры: 182 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Колыбель света 2. Граница миров на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 5350 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2