Главная » Для мальчиков » Вторжение кур 5 Темный клюв Halloween Edition
19:21

Вторжение кур 5 Темный клюв Halloween Edition

Игра Вторжение кур 5. Темный клюв. Halloween Edition скачать бесплатно

 
Игра Вторжение кур 5. Темный клюв. Halloween Edition полная версия Игра Вторжение кур 5. Темный клюв. Halloween Edition полная версия
 
Путешествуя по галактике в поисках приличной закусочной, вы и представить себе не могли, что окажетесь в самом центре войны с космическими цыплятами-захватчиками. Вы стали свидетелем их коварного плана: закрыть солнечный свет гигантскими перьями, чтобы Земля и все ее обитатели замерзли, - и не смогли остаться в стороне... В вашем распоряжении сверхскоростной космический корабль, дизайн которого можно изменить на свой вкус, и оружие: вулканические пулеметы, плазменные винтовки и бомбометы. С помощью мышки или кнопок на клавиатуре перемещайтесь в пространстве, открывайте огонь и отражайте налеты противника. Сейчас только вы стоите между космической армадой кур и нашей планетой!
 
Размер игры: 43 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Вторжение кур 5. Темный клюв. Halloween Edition полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Для мальчиков | Просмотров: 2387 | Добавил: Driver | Теги: стрелялки | Рейтинг: 5.0/1