Главная » Поиск предметов » Холст тьмы. Картины смерти
18:33

Холст тьмы. Картины смерти

Игра Холст тьмы. Картины смерти скачать бесплатно

 
Игра Холст тьмы. Картины смерти полная версия Игра Холст тьмы. Картины смерти полная версия
 

Энджи, начинающая художница, отправляется в небольшой итальянский городок, чтобы взять несколько уроков живописи у талантливого молодого мастера Вергилия. Говорят, что у него есть дар предвидения, но это страшный талант – люди, изображенные на его полотнах, погибают при странных обстоятельствах от рук странного существа, которого местные прозвали Силуэт. Смерть витает в воздухе, и когда Энджи исчезает, ее отцу не остается ничего другого, кроме как самостоятельно разобраться в этой загадке. Помогите ему найти дочь и пролить свет на тайну Силуэта!

С первых же шагов по итальянской земле становится понятно, что Вергилий действительно обладает даром предвидеть катастрофы: ваш корабль внезапно взлетает на воздух, но это событие уже изображено на его холсте! Встреча с художником ничего не прояснила – по его словам, идеи картин появляются сами собой, и он не имеет никакого отношения к тому, что происходит с их героями!

Не смотря на то, что все жители городка напуганы таинственным Силуэтом, среди них находятся и те, кто хочет вам помочь. Хозяйка художественной галереи, в которой выставляются работы юного гения, изо всех сил старается навести вас на след загадочного убийцы, но чем дальше продвигаются поиски, тем больше вопросов возникает. Почему убийца действует, словно по указке художника? Кто ему помогает? Зачем хозяйка галереи пытается навести вас на ложный след? 

Разобраться со  всеми этими вопросами можно, только если проявить настойчивость и наблюдательность. Действуя, как настоящий детектив, вам необходимо тщательно собрать улики и отделить важное от мелочей, правду от вымысла, иллюзию от реальности. 

Лихо закрученный сюжет с массой увлекательных деталей и захватывающих событий превращает игру в настоящее приключение, которое проходится на одном дыхании и оставляет незабываемые впечатления!

 

Размер игры: 329 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Холст тьмы. Картины смерти полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2647 | Добавил: Driver | Теги: Скачать игры про людей, Скачать поиск предметов бесплатно, поиск предметов, 2014 | Рейтинг: 5.0/1