Главная » Поиск предметов » Questerium. Зловещая троица. Коллекционное издание
18:54

Questerium. Зловещая троица. Коллекционное издание

Игра Questerium. Зловещая троица. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Questerium. Зловещая троица. Коллекционное издание Игра Questerium. Зловещая троица. Коллекционное издание
 

Детектив! Где вы ходите? Вас уже все заждались! Как можно быстрее отправляйтесь в полуразрушенный город и отыщите двоих детей, которых не успели эвакуировать. Дело в том, что неподалеку упал метеорит, и люди просто не могут существовать в таких условиях. Но спасение детей - это лишь часть вашей миссии. Трое власть имущих "мужей" решили воспользоваться сложившейся ситуацией и выудить из метеорита хоть какую-нибудь выгоду.

Работают слаженно: профессор проводит опыты, банкир спонсирует, а мэр все это дело просто поддерживает. И теперь весь город зарос гигантскими ядовитыми растениями и кишит мутировавшими животными, а за детей взялся некий электрический человек, от которого исходит режущий глаза свет. Положите конец этому беспределу и избавьте детишек от бесконечного кошмара.

Для начала обзаведитесь картой местности. По ней вы в любой момент сможете сориентироваться в своем местоположении, увидеть уже завершенные задачи и определиться с дальнейшими действиями. Кроме того, не помешает вам и дневник завести, желательно потолще. В нем будут храниться найденные вами газетные статьи, детские письма и прочие записи.

С их помощью вы не только сможете восстановить нить происходящих событий и выйти на след беглецов, но и решить многие головоломки. Чтобы справиться с поставленными задачами, вам потребуется инвентарь. Среди никому теперь не нужного хлама вы найдете много полезных вещиц. А если потребуется помощь в поиске предметов, воспользуйтесь подсказкой.

Обследуя всевозможные локации, будь то кабина машиниста, чулан или разрушенный дом, будьте осторожны. Вас повсюду подстерегают ловушки одержимого профессора! А уж когда цели будут достигнуты и награды получены, вы сможете открыть бонусную главу, раз и навсегда поставить жирную точку в своем расследовании и с довольным видом почивать на лаврах. А пока - за дело! Время не ждет!

 

Размер игры: 434 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Questerium. Зловещая троица. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2402 | Добавил: Driver | Теги: Скачать игры про людей, Скачать поиск предметов бесплатно, поиск предметов, 2014 | Рейтинг: 5.0/2