Главная » Поиск предметов » Тайны зеркала 2. Забытые королевства
19:25

Тайны зеркала 2. Забытые королевства

Игра Тайны зеркала 2. Забытые королевства скачать бесплатно

 
Игра Тайны зеркала 2. Забытые королевства полная версия Игра Тайны зеркала 2. Забытые королевства полная версия
 

Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи… Сказки сказками, но в следующий раз не стоит ждать понимания от отражения. Мало того, что оно возможно окажется не вашим, так и похитить вас может. Если, конечно, вы сами не собираетесь осмотреть его владения.

Небесное королевство – мир механики, чудо-техники и необычных устройств. Это королевство некогда жило и работало как по часам. Умный филин управлял им и заботился о каждой шестеренке здесь. Лес изначальных стихий был самым живым и плодородным местечком среди всех королевств. Жизнь здесь била ключом, а его создатель – птичка колибри – гордилась своим творением. Звенящий монастырь – восточный уголок со своими идолами и легендами, вера и сила традиций давали жизнь и спокойствие этому месту. Его творец умный козел хранил верность своим корням и идолам. Но пришла тьма и нарушила равновесие. В небесном мире все пришло в неисправность, в лесу жизнь увяла, а монастырь был разрушен.

Помогите восстановить королевства. В небесном мире вы не только увидите последнее слово техники, но и успеете кое-что починить. Соберите недостающие фрагменты двигателя чудо-поезда, запустите паровой генератор, стабилизируйте гироскоп. В лесу стихий вы познакомитесь с флорой и фауной: запустите воду, определите вес птиц, сыграйте в шахматы, настройте флейту, наполните кубки разноцветной водой. В монастыре вас ждет погоня за идолами: головоломки со знаками зодиака, с шестернями и руками, с каменными блоками и божествами. Каждое королевство усыпано осколками зеркал, уделите время их поиску на локациях – они могут стать вашим проводником в другое королевство. Создатели же миров за спасение их дома помогут вам открыть портал.

Лишь подсказка и дневник сопровождают вас в этом путешествии, но и они могут оказаться достаточной возможностью, чтобы победить тьму и восстановить забытые королевства.

 

Размер игры: 839 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Тайны зеркала 2. Забытые королевства полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2240 | Добавил: Driver | Теги: Скачать игры про людей, поиск предметов, 2014, Скачать поиск предметов бесплатно | Рейтинг: 5.0/2