Главная » Поиск предметов » Странные открытия. Пик Авроры. Коллекционное издание
23:34

Странные открытия. Пик Авроры. Коллекционное издание

Игра Странные открытия. Пик Авроры. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Странные открытия. Пик Авроры. Коллекционное издание Игра Странные открытия. Пик Авроры. Коллекционное издание
 

Когда-то курортом в окрестностях живописного пика Виктория управлял ваш дед. Но со временем многое в этих местах изменилось, и отвергнутая обществом доктор Эдвардс теперь проводит здесь свои странные опыты. Вот только почему животные и растения начали мутировать, а люди исчезают один за другим?

Отправляйтесь на место происшествия, отыщите своего пропавшего брата Алана и выясните истинную причину происходящего. Неужели все дело в местных кристаллах?.. Чтобы дойти до финала и разоблачить непрошенных гостей, вам понадобятся полезный инвентарь и карта местности. По ней вы в любой момент сможете сориентироваться в текущем местоположении и определиться с неисследованными локациями.

Будьте осторожны! Повсюду расставлены ловушки и уготованы хитрые головоломки. Чтобы не упустить из виду ни одну важную деталь, заведите дневник. Записывайте туда информацию из газет и уличных объявлений. Возможно, именно она выведет вас на нужную тропу, ведущую к неожиданной развязке в бонусной главе.

 

Размер игры: 656 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Странные открытия. Пик Авроры. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2078 | Добавил: Driver | Теги: Скачать игры про людей, поиск предметов, 2014, Скачать поиск предметов бесплатно | Рейтинг: 5.0/2