Главная » Логические » Инспектор Магнуссон. Убийство на Титанике
18:43

Инспектор Магнуссон. Убийство на Титанике

Игра Инспектор Магнуссон. Убийство на Титанике скачать бесплатно полную версию

Игра Инспектор Магнуссон Убийство на Титанике полная версия Игра Инспектор Магнуссон Убийство на Титанике полная версия
 
Помогите опытному сыщику расследовать преступление, которое шокировало не только аристократов, но и представителей необразованного класса. Кто-то в тот день блаженно попивал кофе, кутаясь в дорогие меха, а кто-то, падая от усталости после работы, просто мечтал о встрече с далекой Америкой. Одним из таких мечтателей и был кочегар "Титаника" — Чарльз Тейлор.

Узнайте тайну его отношений с богатой женщиной и найдите недоброжелателя, по вине которого так внезапно оборвалась жизнь добродушного паренька. Для начала обзаведитесь картой корабля и другим необходимым в расследовании инвентарем, а уж потом отправляйтесь обследовать каюты и подсобные помещения в поисках ценных улик и полезных артефактов.

Чтобы попасть на недоступные локации, сыграйте в мини-игры. Не исключено, что и потенциальные свидетели преступления попросят решить какие-нибудь головоломки или выполнить просьбы, прежде чем выдать важную информацию. Не откажите им! Только не забудьте полученные сведения записать в специальный журнал. Удачи!
 
Размер игры: 102 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Инспектор Магнуссон. Убийство на Титанике на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 2798 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1