Главная » Логические » Мортимер Бэккет и секреты усадьбы с привидениями
20:59

Мортимер Бэккет и секреты усадьбы с привидениями

Игра Мортимер Бэккет и секреты усадьбы с привидениями скачать бесплатно полную версию

Игра Мортимер Бэккет и секреты усадьбы с привидениями полная версия Игра Мортимер Бэккет и секреты усадьбы с привидениями полная версия
 
Старинный особняк Бэккетов полон незваных гостей. Каждую ночь они безобразничают и ведут себя просто возмутительно. Полиция в этом случае бессильна: эти гости — бесплотные духи! Что делать?

Избавиться от привидений не так-то просто, здесь понадобится настоящее чудо. Или изобретение Джерома Бэккета — машина для изгнания призраков. Вот только стартер от нее припрятан где-то в особняке, нечистые силы позаботились об этом. Вместе с младшим из Бэккетов, Мортимером, исследуйте комнату за комнатой и найдите недостающую деталь. Собирайте предметы по частям, ставьте их на свои места, разгадывайте головоломки. При необходимости используйте подсказки, но только в крайних случаях — количество советов ограничено.

Не забывайте, что призраки чувствуют себя здесь полноправными хозяевами. Начинать с ними войну, пока вы не нашли стартер, по меньшей мере, неразумно — сейчас вам как никогда понадобятся упорство, терпение и смекалка!
 
Размер игры: 50 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Мортимер Бэккет и секреты усадьбы с привидениями на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 2618 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1