Главная » Логические » Невероятные приключения Мюнхгаузена
21:48

Невероятные приключения Мюнхгаузена

Игра Невероятные приключения Мюнхгаузена скачать бесплатно полную версию

Игра Невероятные приключения Мюнхгаузена полная версия Игра Невероятные приключения Мюнхгаузена полная версия
 
Оседлайте лучшего коня для легендарного барона и помогите ему добраться до королевства, которое на днях постигло несчастье. Пропал королевский волшебный камень, и теперь монарх вынужден отдать свою дочь замуж в обмен на сундук золота. Но Мюнхгаузен не намерен мириться с такой несправедливостью!
Обыщите красочные локации, вращая их в разные стороны, и соберите отважному спасителю необходимый инвентарь. Порох, пушечные ядра и другие полезные вещи вы сможете раздобыть, если отыщете правильную логическую пару предметам, указанным в списке.
В бесподобных мини-играх вам удастся обзавестись всевозможными ключами, которые помогут открыть ворота и прочие недоступные объекты. Все свои ценные наблюдения заносите в журнал и носите его всегда с собой — от большого количества происходящих событий голова кругом пойдет, а действовать нужно быстро и четко. Если же возникнут трудности, не пренебрегайте подсказкой.
 
Размер игры: 270 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Невероятные приключения Мюнхгаузена на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 2737 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2