Главная » Логические » Охотники за Снарком. Высшее общество
20:48

Охотники за Снарком. Высшее общество

Игра Охотники за Снарком. Высшее общество скачать бесплатно полную версию

Игра Охотники за Снарком Высшее общество полная версия Игра Охотники за Снарком Высшее общество полная версия
 
Гениальный садовник Николас долгие годы честно работал у герцогини Дэффингтон, но однажды она обвинила его в краже драгоценного медальона. Теперь судьба юноши зависит от его невесты — лишь Элизабет способна провести собственное расследование и отыскать истинного похитителя.
На пути к разгадке этого преступления вас ожидает восхитительная смесь приключений, головоломок, мистики и юмора. Каждая сцена наполнена увлекательными заданиями, интересными мини-играми и лихо закрученными сюжетными загадками. Вас ждет встреча с привидениями, борьба с растениями-мутантами, разгадка забытых преступлений и множество других приключений.
Не теряйте времени, отправляйтесь на поиски доказательств невиновности Николаса и не забудьте о Снарке — таинственное и зловредное существо из Зазеркалья играет во всей этой истории не последнюю роль!
 
Размер игры: 604 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Охотники за Снарком. Высшее общество на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 2963 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2