Главная » Логические » Охотники за сокровищами
11:53

Охотники за сокровищами

Игра Охотники за сокровищами скачать бесплатно полную версию

Игра Охотники за сокровищами полная версия Игра Охотники за сокровищами полная версия
 
Эта головокружительная история началась с внезапного крушения дельтаплана, на котором известный коллекционер Джек Ханикен и его прелестная ассистентка отправились в грандиозное путешествие на поиски древнего колеса жизни.
Тот, кто будет обладать этим сокровищем, сможет получить все сакральные знания о таинственном устройстве Вселенной. Поэтому священный артефакт надежно спрятан в легендарной кузнице могучего бога Гефеста, куда сможет войти лишь избранный.
Отправляйтесь в захватывающую экспедицию вместе с искателями приключений и отыщите заветную реликвию из прошлого. Для этого решите все уникальные задачки на сообразительность и разгадайте массу логических мини-игр. Проявите смекалку и находчивость — найдите все предметы по списку, почините дельтаплан и продолжайте путь. Опередите опасную авантюристку и, оставив ни с чем, разрушьте ее коварные планы.
 
Размер игры: 106 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Охотники за сокровищами на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 2411 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1