Главная » Логические » Секреты могущества. Александр Великий. Коллекционное издание
21:11

Секреты могущества. Александр Великий. Коллекционное издание

Игра Секреты могущества. Александр Великий. Коллекционное издание скачать бесплатно

Секреты могущества Александр Великий Коллекционное полная версия Секреты могущества Александр Великий Коллекционное полная версия
 
Неожиданно выяснилось, что в наше время живут и здравствуют три наследника великого полководца. Один из них — вы, другой — ваш коварный соперник, а третий вообще фигурирует в показаниях экстрасенса как "темная сила". Ну что? Ощутили теперь степень ответственности за легендарное прошлое? Тогда собирайтесь в дорогу и отправляйтесь в Грецию на поиски древних артефактов.

Чтобы перемещаться между 3D-локациями прошлого и настоящего, активируйте силу волшебного перстня. Пока это единственная реликвия, которая находится у вас в руках. Чтобы добыть остальные, придется изрядно потрудиться: подыскать себе подходящий инвентарь среди груды хламья и решить хитрые головоломки, которые будут встречаться вам на каждом шагу.

Чтобы не запутаться в эпохах и не позабыть ничего важного, занесите полезную информацию в смартфон. В нем можно и фотографии сохранить, и видеоролики, и записи разговоров. В случае необходимости обращайтесь к старинному компасу и открывайте карту, чтобы сориентироваться в текущих и дальнейших действиях. Только будьте внимательны и аккуратны! На пятки вам уже активно наступают!

Особенности коллекционной версии:

* 30 уникальных 3D-локаций
* 45 увлекательных мини-игр
* Потрясающая графика
* Скриншоты понравившихся локаций
* Бонусный 3D-уровень с новыми подробностями
 
Размер игры: 455 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Секреты могущества. Александр Великий. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 2406 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1