Главная » Логические » За гранью. Крик души. Коллекционное издание
18:38

За гранью. Крик души. Коллекционное издание

Игра За гранью. Крик души. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра За гранью Крик души Коллекционное издание полная версия Игра За гранью Крик души Коллекционное издание полная версия
 

Вспомнить все!


На берегу реки была найдена девушка в бессознательном состоянии. Рядом с ней был обнаружен окровавленный нож, только никаких ран на теле Джейн не оказалось. Может быть, она на кого-то напала или защищалась от нападения? Интрига... И чтобы разобраться с этой интригой, вам предстоит проявить свои экстрасенсорные способности.

Для начала обзаведитесь картой, чтобы в любой момент сориентироваться в своем местоположении. Также в карте будут фиксироваться симптомы, обнаруженные у потерпевшей. Чтобы избавиться от них и привести девушку в чувство, нужно будет предпринять соответствующие меры.

Обследуйте все доступные локации - заброшенный корабль, кукольный домик и другие - и подберите себе необходимый инвентарь, который поможет вам справиться с текущими задачами. Только будьте осторожны: женщина в черном попытается помешать вам добраться до бонусной главы и разгадать главную тайну происходящего. Не сдавайтесь! Светлая магия на вашей стороне!
 
Размер игры: 921 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру За гранью. Крик души. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 2425 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1