Главная » Логические » За гранью. Крик души
13:47

За гранью. Крик души

Игра За гранью. Крик души скачать бесплатно

 
Игра За гранью. Крик души полная версия Игра За гранью. Крик души полная версия
 

Ловушки разума


Когда страхи управляют человеком, когда он не властен над своими поступками и жизнью... Что это: раздвоение личности или переутомление? Именно в этой обстановке вам предстоит действовать бок о бок с экстрасенсом.
Вы узнаете, как белый кролик в цилиндре превращается в разноцветные платочки, как избавить человека от лихорадки с помощью ведра с водой, как управлять созвездиями с помощью одного маленького шарика и не только. Необычное применение обычных вещей не должно сбить вас с толку. Не забывайте, что вы находитесь не в реальном мире и здесь все напутано: все лежит не на своих местах, предметы могут быть использованы не по назначению, а на каждой локации расставлены ловушки.
Именно поэтому передвигаться безопаснее будет с компасом и магическим экстрасенсорным шаром в руках. А вот чтобы связать все найденные улики и найти источник негативной энергетической силы, предстоит положиться на собственные силы и смекалку.
 
Размер игры: 698 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру За гранью. Крик души полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 2749 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, поиск предметов | Рейтинг: 4.0/1