Главная » Поиск предметов » Улесье
18:33

Улесье

Игра Улесье скачать бесплатно

 
Игра Улесье полная версия Игра Улесье полная версия
 

Когда-то гномы, эльфы, сказочные животные и птицы жили в радости и мире в волшебном краю Улесье. Среди них жили и люди - супруги Локвуд с маленькой дочкой. Они исследовали чудесную страну и любили ее. Но однажды все изменилось...

По несчастливой случайности отец юной Джейн сломал Часы Равновесия, стоявшие на страже сил зла и хранившие миропорядок в волшебной стране. Темные силы вырвались на свободу, и жизнь в Улесье замерла. Когда пришло время, повзрослевшая Джейн отправилась в Улесье на помощь сказочным существам. Помогите отважной девушке починить Часы равновесия и обуздать силы зла. Для этого вам нужно будет собирать волшебные артефакты и полезные инструменты, отыскивать предметы по списку и разгадывать головоломные задачки.

Выбирайте комфортный уровень сложности: легкий, нормальный или режим эксперта - и наслаждайтесь игрой. Ваше терпение, настойчивость и смекалка станут залогом победы добра и нового расцвета сказочной страны!

 

Размер игры: 779 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Улесье полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2070 | Добавил: Driver | Теги: Скачать игры про людей, поиск предметов, Скачать поиск предметов бесплатно, Головоломки, Играть в 2014 | Рейтинг: 5.0/1