Главная » Логические » Теория крошечного взрыва
22:06

Теория крошечного взрыва

Игра Теория крошечного взрыва скачать бесплатно

 
Игра Теория крошечного взрыва полная версия Игра Теория крошечного взрыва полная версия
 

Жители одной крошечной планеты обеспокоены последствиями взрыва, и теперь им нужна помощь. И не чья-нибудь, а именно ваша! Отправляйтесь в увлекательное путешествие по просторам Вселенной, собирайте на красочных локациях запчасти от различных механизмов и восстановите разрушенную планету.

На протяжении пяти глав вам предстоит производить ремонт сказочных машин, детали от которых затерялись в кустах, в сундуках и кассовых аппаратах. Чтобы отыскать их, требуется невероятное терпение и смекалка. Но если потребуется помощь, то вы всегда можете обратиться за подсказкой к легкокрылой мушке.

Помочь вам смогут и забавные персонажи игры. Только сначала нужно будет выполнить их просьбы. Будьте вежливы. Не отказывайтесь. А вот при прохождении каверзных мини-игр придется изрядно попотеть и поломать голову. Однако ваши усилия не останутся незамеченными! Вся Вселенная наблюдает за вами!

 
Размер игры: 159 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Теория крошечного взрыва полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 6450 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, поиск предметов | Рейтинг: 4.7/3