Главная » Логические
Игры поиск предметов Бизнес Игры Игры Шарики Игры Бегалки Логические Игры Игры для Девочек Игры для Мальчиков Маджонг Игры Игры Квесты Игры GTA


ЛОГИЧЕСКИЕ ИГРЫ

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 15 16 »

Рука в руке

Забавные персонажи сказочного леса верят в то, что если взяться за руки, то никакая страшная сила не сможет им навредить. И вот однажды они решили отправиться на поиски своих сородичей, только соединить многочисленные руки оказалось не так-то просто. Помогите Горошкам, Крепышкам и другим лесным существам создать непрерывные цепочки из многочисленных рук, обойти стороной персонажей-одиночек и успешно справиться с поставленной задачей.

Хроники Эмерланда. Пасьянс

Впереди у вас увлекательное путешествие по волшебной стране. Вы пройдете обучение в школе магии, посетите королевства людей, гномов и эльфов, побываете в краю русалок и дойдете до великой огненной горы, чтобы победить злого чародея. Раскладывайте карты, зарабатывайте монеты, собирайте предметы, которые пригодятся вам в пути. Используйте амулеты и бонусы, и помните: рядом с вами всегда будут надежные помощники, которые помогут в трудную минуту!

Темные предания. Сестры Красной Шапочки

Сказка от первого лица, вы в главной роли! Вы очутитесь в новой вариации уже знакомой сказки про Красную Шапочку и Серого Волка, но сюжет в ней пишете вы: вас ожидают головоломки, квестовые задания и настоящее сражение!

Теория крошечного взрыва

Помогите жителям крошечной планеты восстановить свою вотчину после взрыва и соберите красочный пазл мира. Вам предстоит решить массу увлекательных головоломок, отыскать сотни спрятанных запчастей и починить всевозможные забавные механизмы. Чтобы в считанные секунды добраться от одной главы к другой, воспользуйтесь различными видами транспорта. А если потребуется неотложная помощь, легкокрылые мушки с радостью ее вам окажут.

Четыре поросенка и коробка

Три братца-поросенка попали в темницу к Серому Волку. Спасти их можете только вы. Передвигайте ящики в подземелье, прокладывайте дорогу к пленникам, обходите ловушки и не попадайтесь охранникам. С каждым уровнем задачки становятся сложнее и интереснее!

Улесье. Коллекционное издание

Однажды Натан Локвуд решил воспользоваться часами равновесия, но не смог рассчитать свои силы. Помогите Джейн Локвуд разгадать тайну загадочного исчезновения своего отца, восстановить волшебные часы и прогнать злой туман из сказочного леса. А чтобы не заблудиться в лабиринтах Улесья, пользуйтесь картой и советами доброго гнома.

За гранью. Крик души

Чужая душа – потемки. А что вы скажете насчет разума? Готовы ли вы побывать в самых темных его уголках, встретиться со страхами, познать разные грани личности и решить все головоломки? Магический шар ясновидца укажет вам путь.

Магия пасьянса. Времена года

В одном загадочном городе вот уже много лет творится что-то невообразимое. В одном районе продолжается бесконечная осень, в другом - зима и так далее. Пришло время навести порядок в природе! Раскладывайте многочисленные пасьянсы, каждый из которых обладает своими хитростями, и соберите магические ключи от четырех сезонов!

Бомбардир

Заряжайте свою мощную рогатку и приступайте к решению увлекательных головоломок. На каждом уровне вас ждут сложные задания, справиться с которыми вам помогут как всевозможные хитрые приспособления, так и ваша собственная смекалка. За свои успехи и достижения вы получите ценные награды. Вперед!

Бюро кладоискателей. Затерянный город

Вместе с искателями сокровищ отправляйтесь в захватывающее турне по всему миру и отыщите загадочный Золотой город. Собирайте полезный инвентарь, решайте хитрые головоломки и утрите нос завистливым конкурентам, предоставив раньше других различные фото, видео и старинные артефакты.

Театр абсурда. Коллекционное издание

Доктор Корвус предлагает вам встретиться, чтобы вы, будучи экспертом по потусторонним силам, смогли определить подлинность найденного им артефакта. Профессор утверждает, что это магический куб, в котором, по легенде, в ожидании освобождения томятся демоны. А если это окажется правдой? Тогда мы все обречены!

Дом у озера. Дети тишины

Вы участвуете в пересмотре дела о похищении мальчика! Будьте готовы: в деле масса квестовых заданий, различных головоломок, ловушек и новых поворотов. А что вы хотели: спасение – дело не легкое, когда призраки то и дело путаются под ногами.

Логические игры от Алавар - скачай, играй онлайн, ключи!